NEWS

Jadwal Penyisihan Online Olimpiade Megaxus

05 Agustus 2017

Bagi para peserta Penyisihan Megaxus Olimpiade 2017, diharapkan untuk membaca ketentuan dan jadwal yang sudah di tetapkan berikut ini.

  • Urutan peserta yang bertanding di dalam 1 Team sesuai dengan yang dituliskan di form pendaftaran
  • Peserta diharapkan hadir 10 menit sebelum pertandingan dimulai
  • Batas waktu pemanggilan peserta adalah 3 menit, bila dalam waktu 3 menit Peserta tidak datang ke base area yang telah ditentukan maka Peserta dianggap kalah dan kemenangan diberikan kepada lawan
  • Bagi Peserta yang sudah siap, tim GM akan memindahkan kedua Peserta ke UNION Arena
  • Seluruh proses pertandingan di dalam UNION Arena akan disaksikan oleh tim GM
  • Peraturan dan jadwal pertandingan bisa berubah / ditambahkan sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahulu
  • Keputusan dari tim Closers adalah MUTLAK dan tidak dapat diganggu gugat
  • Dari penyisihan Online, pemenang penyisihan online akan mendapatkan 1 Slot Grand Final Closers Megaxus Olimpiade 2017
  • Pemenang Penyisihan Online yang masuk ke babak GRAND FINAL CLOSERS MEGAXUS OLIMPIADE di Jakarta akan ditanggung akomodasi dan transportasi oleh PT Megaxus Infotech jika berasal dari luar Jakarta
  • Peserta yang gagal pada saat penyisihan online dapat mendaftar lagi pada penyisihan ON THE SPOT Jakarta

 

 


Pertandingan Sabtu 12 Agustus 2017


 

  Team Waktu   Team Waktu
A B C G - AADC 13.00 WIB M Blessing Software - MaidAgency 13.00 WIB
B Luminous Team - NataHarem 13.20 WIB N Clarity - Agent CLSID 13.20 WIB
C Fusion - SlashShoot 13.40 WIB O Diabolic - AntiGalau Team 13.40 WIB
D NFV - WeWantWin 14.00 WIB P Zekiri - AgentWibu 14.00 WIB
E Chibby00 - Richi_Deqfon_AFI_PLG 14.20 WIB Q KumisParty - (Pemenang M) 14.20 WIB
F REDzCastle - (Pemenang A) 14.40 WIB R (Pemenang N) - NO2 14.40 WIB
G (Pemenang B) - (Pemenang C) 15.00 WIB S Aurora - (Pemenang O) 15.00 WIB
H Doa Ibu - (Pemenang D) 15.20 WIB T (Pemenang P) - Pecandu 15.20 WIB
I (Pemenang E) - KimochiSenpai 15.40 WIB U (Pemenang Q) - (Pemenang R) 15.40 WIB
J (Pemenang F) - (Pemenang G) 16.00 WIB V (Pemenang S) - (Pemenang T) 16.00 WIB
K (Pemenang H) - (Pemenang I) 16.20 WIB W (Pemenang U) - (Pemenang V) 16.20 WIB
L (Pemenang J) - (Pemenang K) 16.40 WIB

 

 

Semifinal Sabtu

Team Waktu
(Pemenang L) - (Pemenang W) 17.00 WIB

 

 


Pertandingan Minggu 13 Agustus 2017


 

  Team Waktu   Team Waktu
A nyoba - Lolicon 13.00 WIB M ATY - RecauseGO!! 13.00 WIB
B BerukTeam - CastleYTD 13.20 WIB N Fairy FAMS - PENGIKUT BAGINDA LORD SEOZ 13.20 WIB
C SoulBreaker - SilentVanquish 13.40 WIB O Eson Kali - AntekHoD 13.40 WIB
D Team Baru jadi - MyMaid 2 KumisTeam 14.00 WIB P PENJOTOS - HOMOSAPIEN 14.00 WIB
E MamaHansenLovers - Team KG 14.20 WIB Q Totoro - (Pemenang M) 14.20 WIB
F (Pemenang B) - (Pemenang C) 14.40 WIB R (Pemenang N) - Don't Mind 14.40 WIB
G 3Copo - (Pemenang D) 15.00 WIB S NekopoiFun - (Pemenang O) 15.00 WIB
H (Pemenang E) - PECUNDANG TEAM 15.20 WIB T (Pemenang P) - SASAGEYOU 15.20 WIB
I (Pemenang A) - (Pemenang F) 15.40 WIB U (Pemenang Q) - (Pemenang R) 15.40 WIB
J (Pemenang G) - (Pemenang H) 16.00 WIB V (Pemenang S) - (Pemenang T) 16.00 WIB
K (Pemenang I) - (Pemenang J) 16.20 WIB W (Pemenang U) - (Pemenang V) 16.20 WIB

 

 

Semifinal Minggu

Team Waktu
(Pemenang K) - (Pemenang W) 17.00 WIB


 

Final

Team Waktu
(Pemenang Semifinal Sabtu) - (Pemenang Semifinal Minggu) 17.20 WIB

 

 


Bracket